Информационная безопасность компьютерных систем и защита конфиденциальных данных
SecuRRity.Ru » Бесплатные лицензии » Бесплатный ключ для O&O AutoBackup 1.0.126
Бесплатные лицензии

Бесплатный ключ для O&O AutoBackup 1.0.126

автор: Administrator | 28 января 2012, 14:27 | Просмотров: 113041
теги: OO Software, Резервное копирование, синхронизация файлов



O&O AutoBackup O&O AutoBackup — это простая и удобная программа для синхронизации и резервного копирования данных, которая обеспечит сохранность персональной или деловой информацию. Владельцы компьютеров смогут создавать копии критически важных файлов на сменном носителе USB или Firewire и без труда восстанавливать информацию в случае программного или аппаратного сбоя.

В отличие от большинства существующих средств резервного копирования, продукт от известного разработчика O&O Software может похвастаться исключительной производительностью и легкостью в использовании.

Утилита AutoBackup предусматривает возможность резервного копирования целых дисковых разделов или только избранных файлов и папок. А благодаря поддержке групповых символов пользователи смогут включать в резервную копию файлы определенного типа.

Отдельного упоминания заслуживают разнообразные способы обработки архивируемых данных. Список доступных опций включает в себя простое копирование файлов из одного места в другое, копирование только новых объектов и копирование с заменой. Операции по созданию резервных копий и синхронизации могут выполняться как вручную, так и в автоматическом режиме. В последнем случае программа будет самостоятельно обновлять резервную копию при каждом подключении соответствующего USB-устройства.

Основные функции программы O&O AutoBackup:
  • Возможность резервного копирования;
  • Синхронизация файлов в ручном/автоматическом режиме;
  • Создание резервных копий в ручном/автоматическом режиме;
  • Простое копирование файлов;
  • Постоянный мониторинг файлов;


Получение лицензионного ключа

Для того чтобы получить бесплатный ключ для O&O AutoBackup 1.0.126, нужно переходить на странице Order free license и заполнить очень простую веб-форму, где нужно ввести только действительный адрес электронной почты и нажать на кнопку «Request free license». После этого, на указанный адрес электронной почты вы получите сообщение содержащие информацию о бесплатной лицензии.
Информация о лицензииИнформация о лицензии



Загрузка и установка O&O AutoBackup

Установочный файл рекомендуется загрузить с официального сервера выбирая O&O AutoBackup под вашу версию операционной системы:

Установка O&O AutoBackup ничем не отличается от инсталляции других Windows-приложений и не требует никаких настроек, кроме выбора папки установки.


Активация O&O AutoBackup

После установки, запустите программу и выберите пункт «Enter your registration code» и нажмите «Далее»:
Enter your registration codeEnter your registration code


В появившемся окне, введите информацию о продукте которую вы получили по электронной почте:
Введите информацию о продуктеВведите информацию о продукте


Если вы всё сделали правильно не допустив никаких ошибок, вы получите сообщение о том, что вы активировали полную версию O&O AutoBackup 1 для одного компьютера.
Обратная связь

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.